Write For Us

Избитый мужчина. Один за всех / Один за всіх - Выпуск 37 - Часть 2 - 02.02.2014

E-Commerce Solutions SEO Solutions Marketing Solutions
431 Views
Published
Дмитрий Карпачев и эксперты проекта «Один за всех» на СТБ попытаются разобраться: за что несколько парней избили своего односельчанина до такой степени, что даже еду он теперь принимает через специальный зонд.

Еще каких-то полгода назад 29-летний Владимир Караман из донецкого села Старомлиновка мог назвать себя абсолютно счастливым человеком. У него была красивая жена и долгожданный сын Ванечка -- в ближайшем будущем семейство планировало съездить на море и провести в доме капитальный ремонт. Но всего один день превратил жизнь Владимира в ад. Теперь отец семейства парализован, слеп и глух, а пищу принимает через специальный зонд. Таков итог уличной встречи Владимира с тремя односельчанами, которые жестокого избили мужчину и бросили умирать.

В каждом выпуске программы поднимаются две темы, которые взволновали общественность и которые достойны детального освещения. Откровенные истории героев в студии комментируют эксперты и зрители, а ведущий-психолог ставит себя на место каждого участника дискуссии, подсказывая верное решение.

Ведущий проекта - психолог Дмитрий Карпачев.

«Анализируя резонансные истории, мы на чужих ошибках хотим научить зрителей более осознанно относиться к жизни, -- рассказывает ведущий. -- Мне приходится быть строгим ведущим, чтобы доказать: нельзя быть равнодушными к проблемам, необходимо нести ответственность за собственную жизнь и не бояться ее менять».

Подпишись на Телеканал СТБ

Сайт телеканала СТБ:
Телеканал СТБ на Facebook:
Телеканал СТБ Вконтакте:
Телеканал СТБ в Twitter:
Category
X Factor
Sign in or sign up to post comments.
Be the first to comment